Karl Groß - Kieswerke. Spedition, Erdbau, Transportbeton
Wir unterstützen Sie bei Ihren Projekten. Wenden Sie sich an uns!

Ihre Vorhaben sind Anreiz für jeden von uns.
Wir werden stets versuchen, Ihr Vertrauen lückenlos zu bestätigen!

Otto Witzmann
Otto Witzmann
Bauleitung

Tel. +49 (0) 9938 9504-44     Mobil +49 (0) 170 7393149
Fax +49 (0) 9938 9504-30

otto.witzmann@gross-kieswerke.de

Otto Witzmann
Kristina Groß
Bauingenieurin

Tel. +49 (0) 9938 9504-62     Mobil +49 (0) 170 9610459
Fax +49 (0) 9938 9504-30

kristina.gross@gross-kieswerke.de

Johann Strahberger
Johann Strahberger
Verkaufsleitung

Tel. +49 (0) 9938 9504-34     Mobil +49 (0) 175 5917776
Fax +49 (0) 9938 9504-56

johann.strahberger@gross-kieswerke.de

Peter Weigl
Peter Weigl
Disposition

Tel. +49 (0) 9938 9504-11
Fax +49 (0) 9938 9504-24

peter.weigl@gross-kieswerke.de

Robert Greil
Robert Greil
Disposition

Tel. +49 (0) 9938 9504-18
Fax +49 (0) 9938 9504-24

robert.greil@gross-kieswerke.de

Thomas Schadenfroh
Thomas Schadenfroh
Disposition Beton

Tel. +49 (0) 9938 9504-12
Fax +49 (0) 9938 9504-30

thomas.schadenfroh@donau-beton.de

Birgit Buscke
Birgit Buscke
Vermessung/Abrechnung

Tel. +49 (0) 9938 9504-35     Mobil +49 (0) 151 58856161
Fax +49 (0) 9938 9504-56

birgit.buscke@gross-kieswerke.de

Brigitte Sedlmeier
Brigitte Sedlmeier
Verwaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-32
Fax +49 (0) 9938 9504-30

brigitte.sedlmeier@gross-kieswerke.de

Christina Schindler
Christina Schindler
Verwaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-13
Fax +49 (0) 9938 9504-40

christina.schindler@gross-kieswerke.de

Sandra Lagerbauer
Sandra Lagerbauer
Verwaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-43
Fax +49 (0) 9938 9504-63

sandra.lagerbauer@gross-kieswerke.de

Christina Sigl
Christina Sigl
Verwaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-31
Fax +49 (0) 9938 9504-30

christina.sigl@gross-kieswerke.de

Beate Dangl
Martina Obermeier
Verwaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-26
Fax +49 (0) 9938 9504-63

martina.obermeier@gross-kieswerke.de

Julia Hundsrucker
Julia Hundsrucker
Auszubildende

Tel. +49 (0) 9938 9504-51
Fax +49 (0) 9938 9504-30

julia.hundsrucker@gross-kieswerke.de

Andrea Thut
Andrea Thut
Auszubildende

Tel. +49 (0) 9938 9504-54
Fax +49 (0) 9938 9504-49

andrea.thut@gross-kieswerke.de

Maria Sitzberger
Auszubildende

Tel. +49 (0) 9938 9504-45
Fax +49 (0) 9938 9504-49

maria.sitzberger@gross-kieswerke.de

Franziska Himpsl
Franziska Himpsl
Buchhaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-96
Fax +49 (0) 9938 9504-49

franziska.himpsl@gross-kieswerke.de

Christina Reitberger
Christina Reitberger
Buchhaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-42
Fax +49 (0) 9938 9504-49

christina.reitberger@gross-kieswerke.de

Beate Dangl
Beate Dangl
Leitung Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-41
Fax +49 (0) 9938 9504-25

beate.dangl@gross-kieswerke.de

Theresia Groß
Theresia Groß
Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 9938 9504-15
Fax +49 (0) 9938 9504-49

theresia.gross@gross-kieswerke.de

Karl-Heinz Groß
Karl-Heinz Groß
Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 9938 9504-0

info@gross-kieswerke.de